SemperFi
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана SemperFi
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 О клане в целом

Перейти вниз 
+4
LifeSaveR
LitleCrazyIIcuX
Total
NoobVeteran
Участников: 8
АвторСообщение
NoobVeteran
Admin
NoobVeteran


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2011-01-24
Возраст : 51
Откуда : никому не известная провинция

О клане в целом Empty
СообщениеТема: О клане в целом   О клане в целом EmptyВт Янв 25, 2011 2:29 am

Клан был создан в конце весны 2010 года. Ранее КЛ SemperFi (Я) был замом в клане МАТ, но кроме меня замов не было, не 6OM6A не BlackPantera не играли и ничего не делали. Одевал сокланов, защищал замки, набирал народ, пиарил клан и тд только я, но за это ничего не получал. В один прекрасный момент мне это надоело, я высказался и сокланы предложили мне сделать свой клан и обещали помочь в развитии. Дружным коллективом из 6-7 самых проверенных человек мы выбирали название клана и эмблему, после чего я создал клан. Все скидывались по сколько могли, сидели сутками делали твинков что бы быстро поднять клан.. В итоге на 3ий день у нас был клан 10 лвл с фул кс и на следущий день мы взяли замок Гиран, с тех пор мы им и владеем. Весь играющий состав клана МАТ сразу перешел в SemperFi. К сожалению за лето почти все кто участвовал в создании клана покинули сервер(конкретные ники я напишу в другой теме в этом же разделе). Так же летом я не играл почти 3 месяца и КЛом временно был OBiBoz.

SemperFi - сокращение от Semper Fidelis, что с латыни переводится как "всегда верен", изначально это девиз американской армии (если честно впервые я увидел это словосочетание в фильме "Doom").

После непонятного распада клана Pirates, почти все его члены перешли к нам в клан (но как мне кажется с воскрешением клана некоторые люди покинут SemperFi и вернуться обратно в Pirates).
На данный момент мы имеем один из самых больших составов, несколько хиро персонажей. Стараемся помогать друг другу шмотом, советами и заливаться на олимпе.

Мы никогда не держали в клане твинков, крыс, кидал и просто неадекватов, таких мы сразу выгоняем. Неиграющих и бесполезных персонажей которые находятся в клане только ради клан скилов мы чистим примерно раз в 2 недели. Самых неуемных матершинников и попрошаек мы тоже удаляем, если они не понимают предупреждений. Что бы вам что то дали, надо это сперва заслужить, просто так вам ничего дарить не будут.


Последний раз редактировалось: NoobVeteran (Ср Янв 26, 2011 9:43 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id19369706
NoobVeteran
Admin
NoobVeteran


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2011-01-24
Возраст : 51
Откуда : никому не известная провинция

О клане в целом Empty
СообщениеТема: Re: О клане в целом   О клане в целом EmptyВт Янв 25, 2011 2:32 am

Надеюсь тема не совсем бесполезная и хоть кому то покажется интересной =)
Если что то забыл, или написал лишнее, или просто появились какие то вопросы - говорите )


Последний раз редактировалось: NoobVeteran (Вт Янв 25, 2011 3:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id19369706
Total
Admin
Total


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 43

О клане в целом Empty
СообщениеТема: Re: О клане в целом   О клане в целом EmptyВт Янв 25, 2011 2:51 am

Норм написал)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://semperfi.forum2x2.com
LitleCrazyIIcuX




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-01-24
Возраст : 35
Откуда : Израиль

О клане в целом Empty
СообщениеТема: Re: О клане в целом   О клане в целом EmptyВт Янв 25, 2011 3:14 am

молодец хорошо написал... кстате я пришёл в то время когда OBiBoz был КЛ =)
Вернуться к началу Перейти вниз
LifeSaveR
Admin
LifeSaveR


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2011-01-24
Возраст : 34

О клане в целом Empty
СообщениеТема: Re: О клане в целом   О клане в целом EmptyВт Янв 25, 2011 4:11 am

А то что я КЛом два дня был это он не написал!Все я обиделся!!!!=)
Вернуться к началу Перейти вниз
NoobVeteran
Admin
NoobVeteran


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2011-01-24
Возраст : 51
Откуда : никому не известная провинция

О клане в целом Empty
СообщениеТема: Re: О клане в целом   О клане в целом EmptyВт Янв 25, 2011 4:38 am

ну просто я старался только значимые события внести, а за эти 2 дня ничего глобального не произошло )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id19369706
bugagatik

bugagatik


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-01-24
Возраст : 29
Откуда : новосибирск

О клане в целом Empty
СообщениеТема: Re: О клане в целом   О клане в целом EmptyВт Янв 25, 2011 5:02 am

тоха тебя давно уже надоббыло выгнать ты каждый день заходишь и каждый день как минемум 100 матов точно ))
Вернуться к началу Перейти вниз
NoobVeteran
Admin
NoobVeteran


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2011-01-24
Возраст : 51
Откуда : никому не известная провинция

О клане в целом Empty
СообщениеТема: Re: О клане в целом   О клане в целом EmptyВт Янв 25, 2011 6:02 am

я царь, мне можно, к тому же мне никто не делал предупреждений ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id19369706
ReyVenor

ReyVenor


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-01-24
Возраст : 39
Откуда : Украина

О клане в целом Empty
СообщениеТема: Re: О клане в целом   О клане в целом EmptyВт Янв 25, 2011 7:40 pm

кстати я пришел в этот клан тоже давно с пол года назад точно перс у меня был T-side но когда Тоха пропал ушел в пираты ..........
Вернуться к началу Перейти вниз
NoobVeteran
Admin
NoobVeteran


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2011-01-24
Возраст : 51
Откуда : никому не известная провинция

О клане в целом Empty
СообщениеТема: Re: О клане в целом   О клане в целом EmptyВт Янв 25, 2011 10:17 pm

хех когда я не играл месяца 2-3 почти все поуходили ) остался вроде бы только Дрон и еще может пару человек )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id19369706
A-n-g-e-L

A-n-g-e-L


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-01-25
Возраст : 36
Откуда : Ростовская обл. г Шахты

О клане в целом Empty
СообщениеТема: Re: О клане в целом   О клане в целом EmptyСр Янв 26, 2011 11:00 am

В клане хоть и нахожусь наверно где-то мемяца 3 может чуть больше,но уже так скажем аж души ни чаю )) Отличный,перспективный, с открытым,весьма весёлым общением и стремящийся только вперёд клан!Респект тем людям которые трудились над его основанием,молодцы что ещё можно сказать !! ) Присоединился к вам благодаря Андрюхе (LifeSaver),пересеклись в один прекрасный момент возле столба на рег в твт ) Вот таким вот образом и получил приглашение в клан,правда дал согласие буквально на послдених 2 сек,т к был афк )
Вернуться к началу Перейти вниз
DIGET

DIGET


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 36
Откуда : Екатеринбург, Тюмень

О клане в целом Empty
СообщениеТема: Re: О клане в целом   О клане в целом EmptyЧт Янв 27, 2011 10:01 pm

Это мой первый клан...потом я ушел...по непонятным даже для себя причинам=) Клан отличный! Люди просто суперские!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О клане в целом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SemperFi :: Форум клана SemperFi :: О нас-
Перейти: