SemperFi
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана SemperFi
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 судя по всему конец..

Перейти вниз 
+7
DIGET
Total
A-n-g-e-L
DjBo
LifeSaveR
JIovE
NoobVeteran
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Tako




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-03-29

судя по всему конец.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: судя по всему конец..   судя по всему конец.. - Страница 2 EmptyПт Апр 01, 2011 2:38 am

sposibki za pomash i za pozdravlenie Toxa!!!


Ia uje skachivaiu klient ... shash tolka zaregaius...
I zaidu k vam!



NIk u menya tot je sami budit . . . ( AncKsunamun ) .

chorni elf shk
Вернуться к началу Перейти вниз
Tako




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-03-29

судя по всему конец.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: судя по всему конец..   судя по всему конец.. - Страница 2 EmptyПт Апр 01, 2011 3:49 am

Ammm Toxaaa,chota etot zapuskater nerabotaet normalno! on mne cilikom igru Lineage zapisivaet... eto tak doljno bit??
Вернуться к началу Перейти вниз
Tako




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-03-29

судя по всему конец.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: судя по всему конец..   судя по всему конец.. - Страница 2 EmptyПт Апр 01, 2011 3:51 am

server igri l2.ru nazivaetsya???? nu kak naprimer l2s.ru Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
LifeSaveR
Admin
LifeSaveR


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2011-01-24
Возраст : 34

судя по всему конец.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: судя по всему конец..   судя по всему конец.. - Страница 2 EmptyПт Апр 01, 2011 3:52 am

Привет Тако)Да так и будет если у тебя нет клиента фреи,а у тебя его судя по всему либо нет либо старая версия и он ее полностью обновляет...
Вернуться к началу Перейти вниз
DIGET

DIGET


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 36
Откуда : Екатеринбург, Тюмень

судя по всему конец.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: =)   судя по всему конец.. - Страница 2 EmptyПт Апр 01, 2011 7:25 am

Вот спасибо=) Всё чётко и ясно по регистрации))) С пьяных глаз лучше пока не буду ничего делать, ато пароли все забуду нахрен, а с понедельника начну!

Всё...ушёл в загул geek
Вернуться к началу Перейти вниз
NoobVeteran
Admin
NoobVeteran


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2011-01-24
Возраст : 51
Откуда : никому не известная провинция

судя по всему конец.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: судя по всему конец..   судя по всему конец.. - Страница 2 EmptyПт Апр 01, 2011 8:13 am

я все пароли в тетрадочку записываю )))

да тако все норм, там обновлений просто куча ) и да, сервер l2.ru, это оффициальный русский сервер.

и еще одна хорошая новость ) сегодня я снова попробовал зайти туда, и о чудо, меня наконец то не критует каждые 10 минут !) так что я уже пол дня играл ) играю щас двумя чарами по очереди. ники: 1) IAmNothing 2) MrUnknown
к понедельнику уже мб вторую профу возять успею )) короче пишите и тд, можно уже вместе будет в каму ходить, на фарм )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id19369706
DjBo

DjBo


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-01-24
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

судя по всему конец.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: судя по всему конец..   судя по всему конец.. - Страница 2 EmptyПт Апр 01, 2011 5:24 pm

Народ спасайте, мой лажовый ноц не тянет обновление последние, точнее как не тянет, была у меня хрень со скиллом кама, выбивало драйвер видяхи, он рестартился и дальше норм было(ну скил заюзан всё моргнуло посветило и закончилось) тут видно подобная хрень но из за фона на котором логин...в общем если кто знает как заменить этот поганый фон прошу помочь....ну или купите мне материнку с процессором я тогда таки комп до собираю))) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://djbo.promodj.ru/
Tako




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-03-29

судя по всему конец.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: судя по всему конец..   судя по всему конец.. - Страница 2 EmptyПт Апр 01, 2011 7:26 pm

Toxa a tam na l2.ru est takoi pontik kak Скачать клиент игры одним файлом (5,3 Гб)....

eto razve ne legche?? ato obnavlenie na 5 GB..i skorast malinkai ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Tako




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-03-29

судя по всему конец.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: судя по всему конец..   судя по всему конец.. - Страница 2 EmptyПт Апр 01, 2011 7:42 pm

Toxa na danni moment ia s l2.ru skachivaiu cilikom igru...

pochimuta skorast ubistvennoia ochin malinkaia .. tak shto ia na vremya vostanavlyu l2s patch...

a da i isho shto ia xotela sprosit..

kak ia panila eto ne pvp server...

i shmot tam d greidni kak dlya vas tam kak dlya nas zdes Wisper Razz Very Happy

i profu nado delat vruchnuiu da??? qvestami??

a baff tam xotyabi est kak u nas NPC ili kak tam Razz

Toxa a utibia personaj shas kakova levela???



Вернуться к началу Перейти вниз
Tako




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-03-29

судя по всему конец.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: судя по всему конец..   судя по всему конец.. - Страница 2 EmptyПт Апр 01, 2011 7:45 pm

Toxa nelzya bilo kakoi nebud drugoi server po legche naiti??? Razz

Вернуться к началу Перейти вниз
NoobVeteran
Admin
NoobVeteran


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2011-01-24
Возраст : 51
Откуда : никому не известная провинция

судя по всему конец.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: судя по всему конец..   судя по всему конец.. - Страница 2 EmptyПт Апр 01, 2011 10:49 pm

Тако, скачай с торрента, там все быстро, там тоже должна быть ссылка на скучку с торрента.

патч л2с если будешь качать, то качай не в папку с той л2 которую щас качаешь, а то мало ли там че напутается и заново все придется делать.

да ты правильно поняла, это не пвп сервер и все самому надо делать ) ну Д там не как веспер, это ты уж загнула ))
нпс бафер есть, но там только 6 бафов и они только до 76 лвла ) а дальше надо будет либо твинком в окне либо друзей просить бафать, но бафов уже будет больше.. ну я себе буду саб брать на варка и на ПП, так что все ок.

ну я играл пока всего 2 дня )) так что у меня один чар 29 а второй 28)) просто я раньше играть не могу, только вчера впервые смог норм поиграть.
но у меня там есть немного денег, так как я там раньше играл уже, еще до л2с, только старых чаров я удалил а вещи оставил на твинках. короче если что вам деньгами смогу помочь немного если траблы будут )

а на счет выбора сервера.. я регил больше не играть на фришках.
1) на руофе нету админа который может дать бан просто так.
2) нормальный онлайн, если на л2с онлайн максимум 300, то на руофе до 5к доходит.
3) нормальная геодата, ты не проваливаешься в текстуры в каждой локе, и нету таких багов как на л2с.
4) разнообразие, на л2с ты сначала фармишь в ит и иногда бегаешь на твт, а когда оделся то бегаешь в тои и иногда бегаешь на твт. на этом все заканчивается ) а на руофе зоны постоянно меняются, когда ты норм лвл то можно ходить на осады, битвы за земли и тд.
5) донат, на л2с круто одеться без доната - нереально. а на руофе вполне. но даже если ты будешь донатить, скажем 20к рублей на руофе тебе будет выше крыши, хватит практически на все что можно, а на л2с тебе этих же денег хватило бы только на л2с сет +100..
6) баланс, на л2с никогда не будет баланса пока фиш чаров подгоняет под друзей, пока он сам играет чаром с завышенными статами, и пока в совет набирают всяких уебков типо Артура и его бабы Вани. ну а на офе баланс подбирают сами производители - корейцы )

ну и вообще интересно же пройти пару каких нибудь интересных квестов, качаться и развиваться как то более натурально) менять зоны фарма, учить скилы, думать че как лучше будет что бы лишний раз деньги зря не выкинуть )
а и к тому же на офе сертификация работает ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id19369706
NoobVeteran
Admin
NoobVeteran


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2011-01-24
Возраст : 51
Откуда : никому не известная провинция

судя по всему конец.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: судя по всему конец..   судя по всему конец.. - Страница 2 EmptyПт Апр 01, 2011 10:55 pm

Тако у тебя же есть торрент ? если нет попроси мужа скачать ) я думаю он точно умеет им пользоваться )
а потом тут http://l2.ru/download/client.html
нажми Скачать клиент игры через torrent-раздачу
и скачается все быстро и легко )

Вит я не слыхал чтоб можно было менять фон ) попробуй в сапорт черкануть мб они че посоветуют.. я наоборот походу только после того как ХФ4 поставили играть смог)) до этого критовало каждые 10 мин а щас все ваще ок, не считая лагов из-за говно-железа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id19369706
Tako




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-03-29

судя по всему конец.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: судя по всему конец..   судя по всему конец.. - Страница 2 EmptyСб Апр 02, 2011 7:58 pm

Privetik Toxa..Ia vse ponila i uje zapisivaiu igru.. \


a vot vchira v igru zashol sam Obiboz Smile

online podnyalsya.server uje netak zavisaet kak ranshe...

voobshim ia xochu zdelat tak.umenya na kompe budit 2 lineage odin l2s drugoi l2

Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
NoobVeteran
Admin
NoobVeteran


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2011-01-24
Возраст : 51
Откуда : никому не известная провинция

судя по всему конец.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: судя по всему конец..   судя по всему конец.. - Страница 2 EmptyВс Апр 03, 2011 12:09 am

ну конечно делай как знаешь, а я для себя уже выводы сделал
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id19369706
LifeSaveR
Admin
LifeSaveR


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2011-01-24
Возраст : 34

судя по всему конец.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: судя по всему конец..   судя по всему конец.. - Страница 2 EmptyВс Апр 03, 2011 5:20 am

Вит так ты к нам на вайтрел или ты на ван холтере так и будешь играть????????
Вернуться к началу Перейти вниз
LifeSaveR
Admin
LifeSaveR


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2011-01-24
Возраст : 34

судя по всему конец.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: судя по всему конец..   судя по всему конец.. - Страница 2 EmptyВс Апр 03, 2011 5:21 am

Да и еще к тому что сказал тоха)))На руофе нормальный отдел сапорта, а не как на л2с там был тока ЯЯЯ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tako




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-03-29

судя по всему конец.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: судя по всему конец..   судя по всему конец.. - Страница 2 EmptyПн Апр 04, 2011 2:51 am

NoobVeteran пишет:
ну конечно делай как знаешь, а я для себя уже выводы сделал

Da I Kakie vivodi??
Вернуться к началу Перейти вниз
Tako




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-03-29

судя по всему конец.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: судя по всему конец..   судя по всему конец.. - Страница 2 EmptyПн Апр 04, 2011 2:52 am

URL:: http://cdn.inn.ru/ncsoft/lineage2/setup/Lineage2_CT2.6_P3.rar
Сохранён в:: C:\Lineage Toxa\Lineage2_CT2.6_P3.rar
Размер:: 5,6 ГБ (5 909 019 130 байт)
Загружено:: 1,7 ГБ (1 812 848 471 байт)


Ia zapisivaiu igru
Вернуться к началу Перейти вниз
NoobVeteran
Admin
NoobVeteran


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2011-01-24
Возраст : 51
Откуда : никому не известная провинция

судя по всему конец.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: судя по всему конец..   судя по всему конец.. - Страница 2 EmptyПн Апр 04, 2011 5:40 am

ну а какие у меня могут быть выводы, Тако, у меня забанили топ чара вместе с кланом за вполне нормальное сообщение на форуме.

а перед этим еще когда сервер начал умирать админ просто октрыл другой такой же, и отказался переводить чаров что бы люди заново донатили все тоже самое по второму разу.

вывод что админу похуй на игроков, выдать кому то просто так бан - говно вопрос. баланса нету и не будет, вечно только что то обещают а на деле *нецензурная брань*.
значение имеет только одно - донат.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id19369706
NoobVeteran
Admin
NoobVeteran


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2011-01-24
Возраст : 51
Откуда : никому не известная провинция

судя по всему конец.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: судя по всему конец..   судя по всему конец.. - Страница 2 EmptyПн Апр 04, 2011 5:40 am

короче просто представь что у тебя забанили такого чара который был у меня )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id19369706
Tako




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-03-29

судя по всему конец.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: судя по всему конец..   судя по всему конец.. - Страница 2 EmptyПн Апр 04, 2011 7:50 pm

ppc

Вернуться к началу Перейти вниз
Костян
Admin
Костян


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 35

судя по всему конец.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: блять а я тупил!!   судя по всему конец.. - Страница 2 EmptyПн Апр 11, 2011 12:05 pm

ПРИВЕТ!!!!!!! Я ИДУ К ВАМ!!!!!!!) руоф у меня есть! осталось найти ваш вартрайл и придумать НИК!) Laughing вообщем у меня есть аська Андрея, скайп пока нету возможности зайти, звук на компе не пашут, походу вирусняки!!! ждите! а насчёт Тохиного бана могу найти ирл Виталика и разобраться с ним по мужски!))) afro одно ваше слово)
Вернуться к началу Перейти вниз
NoobVeteran
Admin
NoobVeteran


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2011-01-24
Возраст : 51
Откуда : никому не известная провинция

судя по всему конец.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: судя по всему конец..   судя по всему конец.. - Страница 2 EmptyПн Апр 11, 2011 10:20 pm

не вартрайл, а Waytrel =) жду ! а то тут стока народу писало.. а играю щас только я и Леха (A-n-g-e-L), у Дрона пока что какие то дела. а я блин еще расчитывал что у нас хотя бы конста наберется )
я играю в основном вечером и ночью. ники IAmNothing и MrUnknown
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id19369706
Костян
Admin
Костян


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 35

судя по всему конец.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: судя по всему конец..   судя по всему конец.. - Страница 2 EmptyПн Апр 11, 2011 10:45 pm

блять вчера ночью заходил, завис комп! короче щас убегаю по делам, приду попробую ещё раз зайти!
Вернуться к началу Перейти вниз
Костян
Admin
Костян


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 35

судя по всему конец.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: судя по всему конец..   судя по всему конец.. - Страница 2 EmptyВт Апр 12, 2011 12:59 am

короче не знаю в чём дело, может в моей глючной винде, но после того как нажимаю "играть" запускается фрост, начинается загрузка игры (там где надпись фрея) и всё, на этом тупо зависает, через некоторое время картинка превращается в прозрачное окно и всё, остаётся только перезагрузить компьютор! жопа вообщем
Вернуться к началу Перейти вниз
 
судя по всему конец..
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SemperFi :: Форум клана SemperFi :: О нас-
Перейти: